Деловая
программа

04/0905/09/2024 Москва,GOELRO
место силы маркетологов рынка недвижимости
04/0905/09/2024 Москва,GOELRO
форум по маркетингу в недвижимости

Деловая
программа

Истории успеха, новые приемы, стратегии и тренды рекламы. Лучшее, что предлагает современный маркетинг 360°

Спикеры 2023

Назад

Ведущие эксперты и мастера своего дела

Дальше
Анастасия Асташина

Анастасия Асташина

Начальник управления стратегического
и операционного маркетинга
ГК «Галс-Девелопмент»

Ирина Пронина

Ирина Пронина

Директор по маркетингу
ГК «Пионер»

Надежда Соломенцева

Надежда Соломенцева

Директор агентства
Bench! | Dinnovate Group

Екатерина Колесникова

Екатерина Колесникова

Директор по маркетингу
ГК «Страна Девелопмент»

Дмитрий Липовой

Дмитрий Липовой

Директор по маркетингу
ГК Железно

Андрей Губайдуллин

Андрей Губайдуллин

Креативный директор
РА «Восход»

Александр Сучков

Александр Сучков

Основатель
«Бюро Сучкова»

Юлия Зинкевич

Юлия Зинкевич

Генеральный директор
Коммуникационное агентство «Правила Общения»

Евгения Тодорова

Евгения Тодорова

Директор по маркетингу
ГК ТОЧНО

Игорь Соломатин

Игорь Соломатин

Руководитель управления маркетинга
ПИК

Александр Лебедев

Александр Лебедев

Директор по маркетингу
ГК ФСК

Дмитрий Сендеров

Дмитрий Сендеров

Дмитрий Сендеров
Директор группы STRONG

Наташа Тимохина

Наташа Тимохина

Консультант по управлению

Мария Могилевцева-Головина

Мария Могилевцева-Головина

Директор по продукту
СИТИ21

Марина Филиппова

Марина Филиппова

Сооснователь маркетингового агентства
Gorilla Company

Ольга Беляшникова

Ольга Беляшникова

Руководитель проектов центра
стратегических разработок
GMK

Илья Пискулин

Илья Пискулин

CEO DEVISION,
основатель
форума недвижимости «Движение»

Петр Кирилловский

Петр Кирилловский

Директор департамента развития продукта
ГК ФСК

Евгения Шамис

Евгения Шамис

Основатель
RuGenerations,
Генеральный директор
Sherpa S Pro

Леон Пряжников

Леон Пряжников

Руководитель управления развития
продукта и аналитики
Группа «Самолет»

Елена Мартыненко

Елена Мартыненко

Руководитель направления развития
талантов
Группа «Самолет»

Анна Шишкина

Анна Шишкина

Партнер, руководитель Центра
управления продажами
GMK

Александр Тернющенко

Александр Тернющенко

Директор по продажам
ГК Железно

Луиза Улановская

Луиза Улановская

Основатель исследовательской лаборатории
Lanska Group

Никита Харисов

Никита Харисов

Креативный директор
Корпорация «Атомстройкомплекс»

Гузель Магдеева

Гузель Магдеева

Сооснователь маркетингового агентства
Gorilla Company

Программа

Зал 1

Зал 2

Зал 3

8:30 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 11:00
11:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 14:30
14:30 - 15:30
15:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 19:00
13:00 - 14:30
14:30 - 15:30
15:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 19:00
13:00 - 14:30
14:30 - 15:30
15:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 19:00
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 14:00
14:00 - 14:30
14:30 - 16:30
16:00 - 16:30
16:30 - 18:00
14:30 - 16:00
16:00 - 16:30
16:30 - 18:00
20:00 - 22:00
Стать участником

Контакты

Назад
Дальше

Злата
Румянцева

Злата Румянцева

Руководитель
Event-направления

+7 (966) 070 0020

Елена
Суранова

Елена Суранова

Руководитель
фестиваля

+7 (910) 461 4961

Марина
Чугунова

Марина Чугунова

Руководитель
отдела продаж

+7 (985) 775 8305

Анна
Борзенкова

Анна Борзенкова

Программный
директор

+7 (925) 245 1325

Евгения
Воронина

Евгения Воронина

По вопросам участия
в качестве спикера

+7 (965) 103 9779

Мария
Каткова

Мария Каткова

Приобретение билетов
и подача работ

+7 (916) 882 1374

Даниил
Никитин

Даниил Никитин

Приобретение билетов
и подача работ

+7 (963) 669 0026

Валерий
Марченко

Валерий Марченко

Спонсорство

+7 (925) 832 6563

Диана
Мишуровская

Диана Мишуровская

Работа Жюри

+7 (915) 328 0656

Валерия
Улановская

Валерия Улановская

PR-сотрудничество

+7 (937) 730 2523

Злата
Румянцева

Злата Румянцева

Руководитель
Event-направления

+7 (966) 070 0020

Елена
Суранова

Елена Суранова

Руководитель
фестиваля

+7 (910) 461 4961

Марина
Чугунова

Марина Чугунова

Руководитель
отдела продаж

+7 (985) 775 8305

Анна
Борзенкова

Анна Борзенкова

Программный
директор

+7 (925) 245 1325

Евгения
Воронина

Евгения Воронина

По вопросам участия
в качестве спикера

+7 (965) 103 9779

Мария
Каткова

Мария Каткова

Приобретение билетов
и подача работ

+7 (916) 882 1374

Даниил
Никитин

Даниил Никитин

Приобретение билетов
и подача работ

+7 (963) 669 0026

Валерий
Марченко

Валерий Марченко

Спонсорство

+7 (925) 832 6563

Диана
Мишуровская

Диана Мишуровская

Работа Жюри

+7 (915) 328 0656

Валерия
Улановская

Валерия Улановская

PR-сотрудничество

+7 (937) 730 2523