Категория «POS-материалы»: выберем лучших из лучших

12.05.2023

Наглядные материалы и оформление маркетинговых зон, без которых невозможен качественный оффлайн маркетинг. Специальные промо в местах продаж важны, это понятно и известно каждому. Почему клиенты выберут именно вас? Что отличает ваш брендинг от других? Почему потребители должны вернуться за повторной покупкой?

Раньше номинации из «POS-материалов» входили в разные категории, но поскольку с каждым годом уровень растет, а борьба за клиентов ужесточается, впервые мы объединили их в одну категорию. В ней мы собрали все: от буклетов и сувенирки до брендирования специализированных зон, строительных площадок и офисов продаж.

В буклетах мы оцениваем не только информативность и визуальную привлекательность, но и тактильные ощущения, оригинальность подачи. А в  номинации «сувенирная продукция» наибольшее внимание экспертного жюри привлечет уникальность и свежесть идеи. Если вы нашли оригинальную, неизбитую идею, как повысить лояльность клиента каким-то полезным или приятным подарком, расскажите о ней всем.

Не печатными материалами едиными. Продвижение через различные бренд-зоны, которые могут размещаться на спонсорских или выставочных мероприятиях, мы также будем рады видеть в этой категории. Подавайте самое оригинальное, яркое, масштабное и аутентичное, что не смогло оставить ваш бренд без внимания. 

Также оцениваем и офис продаж в самых разных локациях. Однако, напомним, что если в «Офис продаж» уже подан сам офис, то отдельно бренд-зону из него подать нельзя. Мы посмотрим сразу все. 

Многие застройщики готовы привлекать внимание (что правильно!) к строящемуся проекту непосредственно на месте его будущего расположения. Для этого используют необычное освещение, оформление кранов, оригинальные ограждения и многое другое. Добро пожаловать со всеми смелыми идеями по оформлению строительных площадок. 

И, конечно же, классический и всеми любимый офис продаж мы тоже будем рады посмотреть. Одна из самых популярных номинаций в деле. Подавайте свои проекты, которыми вы гордитесь, мы знаем, что вы ждали этого момента. А мы ждем ваших работ. 

Итак, в категории «POS-материалы» мы принимаем работы в номинациях «Офис продаж», «Брендирование строительной площадки», «Сувенирная продукция», «Бренд-зона», а также 3 номинации для буклетов, они подразделяются на несколько видов: стандарт и комфорт-класс, бизнес-класс, премиум и элит. 

Ждем ваши работы с нетерпением!

Возврат к списку